Вера Брежнева похвасталась аппетитными формами

Популярная певица и актриса Вера Брежнева разместила в соцсети необычное фото с «крутой вечеринки» и похвасталась своим умением эффектно вливаться в декор. Кадр собрал множество восторженных отзывов от пользователей сети.


Супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева продолжает радовать подписчиков своего микроблога эффектными фотографиями. Накануне певица разместила на своей странице публикацию с «крутой вечеринки».



На ней Вера Брежнева позирует на фоне диска, который украшен рисунками разной формы кругов в бежевых, золотых и черных цветах. Наряд звезды, созданный в таких же тонах, идеально подчеркнул ее идеальные формы. В подписи к фото 35-летняя певица похвасталась, что сумела идеально влиться в декор этого мероприятия и «круто» провела вечер.

Фанаты высоко оценили этот эффектный снимок Веры Брежневой. На данный момент фото собрало более ста тысяч лайков и большое количество комментариев. «Одна из красивейших жещин», «Глаз не оторвать», «Сказочная Вера», - забросали комплиментами певицу восторженные поклонники.
Автор: Ira_simvol
21-02-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости