Ксения Собчак высказалась о творчестве Ольги Бузовой

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, как относится к песням Ольги Бузовой. По словам светской львицы, ей сложно оценить талант своей бывшей коллеги.




Накануне стало известно, что Ксения Собчак выступит в роли ведущей музыкальной премии «МУЗ-ТВ». В категории «Прорыв года» будут представлены восходящие звезды – Настасья Самбурская и Ольга Бузова. Певицы не имеют специального образования, но их песни стали настоящими хитами.

На пресс-конференции Собчак призналась, что не знакома с творчеством молодых вокалисток. По ее словам, она не следит за новостями музыкальной индустрии и за начинающими звездами. Но благодаря этому Ксения сможет честно оценить возможности каждой из девушек. Ольгу Бузову светская львица назвала эффектной и приятной, а вот о Настасье Самбурской она ранее не слышала.

Собчак похвалила выступление Аллы Пугачевой и Димы Билана, и также отметила видеоработу певицы Наргиз с красивым и мощным голосом.

Ранее Собчак исполнила несколько песен публично, но называет свое выступление откровенной пародией. По словам теледивы, она не намеренна выходить на сцену в качестве певицы.
Автор: schernova
21-02-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости