Медведев внес законопроект о блокировании пиратских сайтов

Дмитрием Медведевым в Госдуму внесён законопроект, который касается блокирования пиратских сайтов. Касательно этого сообщается московскими специализированными средствами массовой информации.




Российский премьер-министр подготовил, а также внес на рассмотрение очередной законопроект, который в дальнейшем предоставит возможность блокировать сайты, распространяющие в свою очередь нелегальный контент. Под данное описание попадают не все ресурсы, вследствие того, что распространение небольших видеороликов, а также фотоснимков не считается. Под прицел правительства Российской Федерации в основном попадут ресурсы, распространяющие пиратские киноленты, музыку, а также прочий контент. За счёт внесенному документу, в отечественной терминологии появится теперь "производный сайт в сети Интернет”. Такой термин в свою очередь позволит запросто ограничивать возможности, а также дальнейшее существование сайта.

В данном случае поисковые системы ограничат на своих ресурсах демонстрацию запрещённых сайтов. Это делают, чтобы избавиться от существующих зеркал известных сайтов, копирующих данные ресурсы.
Автор: Чернышов Виталий
21-02-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости