Анджелина Джоли приучила детей питаться пауками и сверчками

Западные СМИ сообщили о новых событиях в личной жизни Анджелины Джоли, недавно побывавшей вместе с детьми на съемках в Камбодже. Она обожает культурное наследие этой страны, а также приучила наследников питаться пауками и сверчками.


Во время съемок актриса решила показать журналистам, как она умеет готовить блюда из насекомых, после чего попробовала вместе с детьми жуков, сверчков, мясо скорпиона и тарантула. Впервые она оценила их вкус много лет назад, но потом стала привыкать к такому рациону, после чего решила презентовать его своему семейству. Анджелина Джоли сообщила, что закуска из сверчков хорошо подходит к пиву, а дети сравнили вкус насекомых с чипсами.



Стоит отметить, что они уже привыкли к необычному питанию своей матери, часто включающей в меню необычные продукты с высоким содержанием белка. Раньше звезда рассказывала СМИ о своих переживаниях после разрыва с супругом, но сейчас она выглядит замечательно и посвятила себя любимой работе, а также воспитывает малышей.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости