В Екатеринбурге грабитель ударил ножом женщину-водителя

СМИ сообщили о происшествии в Екатеринбурге. Грабитель после отказа женщины-водителя выдать ему деньги, ударил ее ножом, а дальше был задержан прохожими и передан сотрудникам органов.


Инцидент случился после того, так преступник сел в машину водителя на парковке, а затем внезапно достал нож и стал требовать от женщины деньги. Когда его жертва стала кричать, он ударил ее оружием и бросился бежать, но крики особы привлекли внимание прохожих, задержавших грабителя. Они также вызвали сюда врачей, госпитализировавших пострадавшую особу с ранениями, а сотрудники органов арестовали задержанного мужчину.



В процессе следствия было выяснено, что злоумышленник в возрасте 33 лет нигде не работает, а также уже имел судимость за аналогичное преступление. Сначала он отрицал свою вину, но потом решил признаться в нападении и рассказал следователям, что после потери работы решил достать деньги таким способом. Сейчас ему грозит тюремный срок – 15 лет.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости