Линдси Лохан сыграет главную героиню в фильме про «Русалочку»

Американская кинозвезда Линдси Лохан рассказала, что примет участие в съемках полнометражной киноленты студии Disney «Русалочка». Режиссером фильма станет Билл Кондон. Такое информация опубликовала издание «Entertainment Weekly».




На своей странице в соцсети Instagram Линдси Лохан опубликовала снимок, сравнив себя с героиней мультфильма «Русалочка». В подписи к публикации актриса отметила, что хотела бы, чтобы ее сестра Алиана написала главную композицию для фильма. Через некоторое время Лохан убрала текст под фото, и оставила только хэштег #TheLittleMermaid.

Ранее сообщалось, что роль Ариэль должна была достаться Эмме Уотсон, но она покинула проект из-за разногласий со студией. Было принято решение, что Уотсон сыграет в экранизации «Красавицы и чудовища».

Напомним, что впервые мультфильм «Русалочка» по одноименному рассказу Ханса Кристиана Андерса вышел на экран в 1989 году. Автор главной композиции «Жизнь под водой» Алан Манкен дважды стал лауреатом премии Оскар за лучшую песню и лучший саундтрек.
Автор: schernova
21-02-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости