Никита Джигурда и Марина Анисина продолжают свои тайные свидания

Журналистам “СтарХит” удалось выяснить некоторые подробности из жизни бывшей супружеской пары, расставшейся в прошлом году. Однако Марина Анисина вместе с Никитой Джигурдой продолжают свои тайные свидания и воспитывают своих детей.


Скандал, связанный с разрывом отношений знаменитостей, еще долго был главной темой СМИ. После этого эпатажный актер решил подать апелляцию на изменение судебного решения, а его супруга находилась в постоянном напряжении. Месяц, данный им на примирение, Никита Джигурда старается использовать максимально, так что он пишет своей половинке о любви в сетях и постоянно звонит по телефону. Сейчас спортсменка живет во Франции, где работает преподавателем в школе и выступает в ледовых шоу.



Согласно брачному контракту, все ее личное имущество супругу не досталось после развода, но в данный момент он живет в ее московской квартире. Родственники Марины Анисиной волнуются, что она может передумать, а также она перестала настаивать на выселении экс-супруга с жилплощади. Друзья звезды рассказали журналистам о тайных встречах пары, когда она прилетает в столицу на съемки, но сами знаменитости предпочитают скрыть их отношения от общества.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости