Volkswagen выведет на авторынок бюджетные автомобили

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen планирует представить в продаже новую бюджетную модель к 2019 году. Такие данные впервые озвучили еще в 2012 году, однако с тех пор никаких конкретных сведений не сообщалось.


Немецкие разработчики заинтересовали внедрить ту технологию, которую ранее уже использовали и убедились в ее правильности в Dacia, где особое место выделяется под бюджетные автомобили. Первостепенно приобрести недорогие машины можно будет только в Китае, однако в дальнейшем производитель рассчитывает распространить данную модель на остальные мировые рынки. Предполагается, что первым станет среднеразмерный седан, однако после него появится и внедорожник.



В том случае, если планы немецкого гиганта воплотятся в жизнь, то можно будет рассчитывать, что дешевый седан обойдется китайским клиентам по цене в 70 тысяч юаней. Кроме того, осуществить проект станет возможным благодаря активному участию местного бренда FAW, специалисты которого также приступят к выпуску нового седана и внедорожника.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости