Чужие дети чуть не довели Викторию Дайнеко до истерики

На своей странице в сети Виктория Дайнеко написала гневный пост, который был посвящен ее походу с дочерью в торговый центр. Она призналась своим подписчикам, что чужие дети чуть не довели ее до истерики, когда малышка вместе с нею попала в игровую зону.


Певица всегда открыто сообщала поклонникам о своих радостях или печалях, но сейчас она была возмущена событиями, случившимися во время прогулки. Годовалую девочку она никогда не оставляет одну, так что сидя в ресторане, решила поиграть с нею в специальной зоне для детей. Она сразу отметила, что никто не следит за ребятами разных возрастов, которые просто сшибают малышей с ног. После того, как мальчик чуть не прыгнул ей на голову, она была возмущена отсутствием аниматоров.



Затем ее поразило поведение матерей, наблюдающих за играми звезды с ребенком и снимающих такие сюжеты на камеру. Виктория Дайнеко терпеть не может такие ситуации, так как люди бывают разные, но потом столь пристальное внимание со стороны окружения ее настолько напрягло, что она вместе с дочкой просто ушли из заведения, чтобы больше никогда сюда не возвращаться. Поклонники отреагировали на такие слова неоднозначно, после чего посоветовали певице выбрать такие места, где она вместе с малышкой будет чувствовать себя комфортно.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости