Теракт в Пакистане привёл к гибели шести человек

По сообщению телеканала Dunya News, в Пакистане, а именно у здания суда в Танги, произошли террористические действия воинственно настроенных людей, в результате которых шесть человек погибли на месте. Кроме того, 30 человек пострадали.


Сегодня стало известно, что у здания суда три человека совершили террористическое нападение, что привело к гибели шести человек. Так, один злоумышленник подорвал себя, находясь на улице у сооружения. Другие два террориста пытались проникнуть в здание, сообщается, что они кинули взрывное устройство и это привело к взрыву. Однако на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые выстрелили в преступников и они скончались. На место также подъехали врачи экстренной службы, которые оказали на месте медицинскую помощь пострадавшим. Согласно последним сообщениям, 30 человек получили травмы разной степени тяжести и отправлены в больницу. Некоторые из них находятся в тяжёлом состоянии, поэтому полиция опасается об увеличении числа погибших в результате террористических действий.



После теракта в Сехван-Шарифе, зафиксированного 16 февраля текущего года с погибшими, была развёрнута контртеррористическая операция, в которой 250 злоумышленников смогли задержать, а около 100 ликвидировать. Кроме того, на границе с Афганистаном усилено патрулирование.
Автор: Ukis
21-02-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости