Выступление Bon Jovi в Нэшвилле установило новый рекорд

Концерт легендарного исполнителя Bon Jovi в Нэшвиле 18 февраля показал новый рекорд по количеству зрителей. На одной площадке собралось 18 514 поклонников американской рок-звезды.




После выступления Bon Jovi поклонники активно рассказывали о своих впечатлениях в соцсети Twitter. Многие отмечали, что концерт рок-группы действительно устанавливает новые рекорды по количеству зрителей на Бриджет-арене. Каждый из присутствующих был благодарен музыкантам за потрясающее шоу.

Концерт в Нэшвиле стал пятым по счету в рамках гастрольного тура в поддержку новой пластинки «This House Is Not For Sale». До 11 апреля турне Bon Jovi продолжиться по городам Северной Америки. Заключительным концертом станет выступление в Торонто. Также запланирован дополнительный концерт рок-группы в городе Эндикот 18 августа.

Отметим, что последний альбом группы Bon Jovi увидел свет в ноябре минувшего года. Сразу после выхода пластинка заняла лидирующие позиции в чартах Billboard 200.
Автор: schernova
21-02-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости