В Орле на женщину обрушилась ледяная глыба

СМИ сообщили о происшествии в Орле. Женщина, проходящая возле здания в центре города, стала жертвой ледяной глыбы, обрушившейся на нее с высоты.


В день инцидента она решила показать своей столичной подруге местные достопримечательности, после чего дамы приехали на маршрутке в центр, и вышли на остановке. Женщина сделала несколько шагов и после страшного грохота уже очнулась на асфальте. Врачи сразу забрали ее в клинику, где после обследования обнаружили, что глыба сильно задела одну часть тела, но серьезных повреждений организму не нанесла.



После такого происшествия дама не собирается оставлять его без внимания, несмотря на то, что коммунальщики пытались замять эту тему. На улице много торговых точек, куда заходят взрослые и дети, так что такие махины могут стать причиной трагедии, а здесь даже нет таблицы, предупреждающей об опасности. Сейчас сотрудники органов проводят проверку и также устанавливают причину, по которой не была проведена очистка крыши от ледовых наростов. После полученных результатов будет приниматься судебное решение, касающееся виновников такой ситуации.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости