Учёные: Депрессия является сигналом к решению проблемы

Учёные из Университета штата Аризона в ходе исследования выяснили, что депрессия является явным сигналом к решению каких-либо проблем. И как установили специалисты, игнорировать эти сигналы не стоит.



Во время депрессии, в головном мозге происходит дисбаланс, и возникает он по причине того, что организм посылает сигналы о существующей проблеме, которую важно решить, и не откладывать её. Потому как если проблема не будет исключена, она будет тревожить человека и дальше, что затруднит его жизнь.

Получается, что состояние депрессии, это своего рода защитный механизм, и если человек ощущает признаки проблем в своём организме, то не стоит делать вид, что все в норме. Для избавления от депрессии проблему нужно решать. Это означает, что необходимо начать лечение депрессии, и чем быстрее вы начнёте терапию своего состояния, тем меньше времени понадобиться на полное восстановление.
Автор: Валерий Шишко
21-02-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости