Сын Марии Кожевниковой спит с туалетной бумагой вместо игрушек

Старший сын известной актрисы Марии Кожевниковой вместо игрушек спит с туалетной бумагой. Об этом знаменитая мама поделилась с подписчиками своего микроблога.


Мария Кожевникова опубликовала на своей странице в соцсети селфи, а в подписи к нему рассказала, что ее старший сын почему-то решил, что родители забрали у него все игрушки, и вместо них ляг спать с туалетной бумагой. Также свой пост отметила хештегами #ВотТакаяЯМать.



Пользователи сети очень бурно отреагировали на эту публикацию. Фанаты Марии в своих комментариях стали интересоваться жизнью наследников известной актрисы. Также преданные поклонники не забыли напомнить своей любимице о ее невероятной красоте: «Как всегда, красавица», «Мария, такая вы красивая))) чудесное фото))», «Мария, я Вами восхищаюсь, вы супер мама, всегда красотка, вы несете доброту одной лишь улыбкой».

Стоит отметить, что новый пост Марии Кожевниковой собрал более сорока пяти тысяч лайков и несколько сотен отзывов.
Автор: Ira_simvol
21-02-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости