Пятидверный кроссовер MG3 был замечен фотошпионами

Пятидверный вариант нового кроссовера MG3 попал в объективы охотников за сенсациями. В настоящее время новый автомобиль MG3 готовят к официальному дебюту.




По своей внешности кроссовер MG3 напоминает внедорожник ZS. В частности, оптика и радиаторная решётка имеет сходство с предыдущим автомобилем автоконцерна MG. Новый кроссовер MG3 был замечен фотошпионами на китайских трассах во время тестирования.

У кроссовера MG3 сзади установлены новые габаритные огни, а в салоне автомобиля появилась улучшенная отделка сидений более мощная мультимедийная система и новое рулевое колесо. В подкапотном пространстве будут установлены двигателя объёмом 1,3 и 1,5 литра мощностью 92 и 109 «лошадей». В паре с силовыми установками функционирует либо механическая, либо автоматическая коробка передач.

Начало реализации кроссовера MG3 намечено на лето нынешнего года. Изначально новый автомобиль появится в продаже на китайском рынке, затем будут налажены поставки и на рынки других стран.
Автор: Алина
21-02-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости