Кроссовер Changan CS75 получил расширенные опции

Обновленный кроссовер Changan CS75 может получить расширенный пакет опций, которые отсутствовали в предшествующей генерации. В скором времени кроссовер может появится на рынке Поднебесной.


Кроме того, китайский кроссовер планируют показать и на автомобильном рынке России, но для этого придется найти более оптимальный выход для запуска продаж. К настоящему времени известно, что Changan CS75 получит систему автоматической парковки, улучшенный круиз-контроль, 8-дюймовый сенсорный дисплей и многое другое. Также инженеры внедрили в новом кроссовере голосовую навигацию, помогающую водителю добраться до цели назначения.



Приборная панель китайского кроссовера Changan CS75 имеет кожаную обшивку, создающую более привлекательную внешность, заслуживающую особого внимания. Кроме того, здесь установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбиной, общая мощность которой составляет 170 л.с. Покупателям предложат модификации кроссовера как с автоматической, так и с механической трансмиссией.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости