В Приморье задержали двоих подозреваемых в убийстве 17-летнего подростка

В Приморском городе Большой Камень сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать двоих подозреваемых в убийстве 17-летнего подростка. Как установило следствие, преступление было совершено по заказу на почве ревности, рассказали в Следственном управлении СКР по региону.



Известно, что вечером 19 февраля, в подъезде одного из жилых домов города, 17-летний молодой человек получил многочисленные ножевые ранения.
Подросток был доставлен в больницу, где он и скончался от полученных травм несовместимых с жизнью. Медики помочь парню не смогли.

Позже удалось задержать двоих подозреваемых в убийстве 17-летнего подростка. Ими оказались два товарища. Один из них ранее состоял в романтических отношениях с девушкой, и когда она бросила его ради другого, он и решил устранить конкурента. Второй же подозреваемый и стал инициатором такого решения проблемы. Он предложил отвергнутому другу убить конкурента за денежное вознаграждение в 50 тыс. рублей. Оба подозреваемых задержаны и дали признательные показания. Расследования этого убийства продолжается, все обстоятельства устанавливаются.
Автор: Валерий Шишко
21-02-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости