В Великобритании появится крупнейший в мире магазин электрокаров

Сообщается, что дилерский центр по продажам электрокаров получит имя EV Experience Centre, и в нем смогут предложить различные модели известных брендов. К началу работы представительства намерены предложить порядка 52 единицы электрокаров, но в дальнейшем эта цифра может увеличиться вдвое.



Прежде чем оплатить понравившийся автомобиль на электротяге, клиент сможет полностью протестировать его функции. В Великобритании особое внимание уделяют сохранности окружающей среды, планируя повысить уровень спроса на электрокары. В планах спонсора магазина электрических машин открыть дополнительные представительства в крупных городах Соединенного Королевства.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости