Volkswagen озвучил ценник на обновлённый электрокар E-Golf‍

Немецкий автомобильный производитель Volkswagen озвучил ценник на обновленную версию E-Golf, которую показали в ходе недавнего салона в Лос-Анджелесе.


В частности, европейские автолюбители смогут в ближайшее время оценить все достоинства улучшенного электрического хэтчбека, получившего ценник от 35,9 тысяч евро. Здесь инженерами предложен электроагрегат с мощностью 134 л.с., тем самым добившись набора скорости до 100 км/ч всего за 9 секунд. При этом, ограничитель максимальной скорости установлен на уровне 150 км/ч. Благодаря используемому здесь улучшенному аккумулятору, владелец электрокара сможет проехать наполовину больше, чем в прошлой версии E-Golf.



Проехать на полном заряде батареи можно будет порядка 200 километров, тогда как полный цикл зарядки осуществляется за неполных шесть часов. Разработчики оснастили электрический хэтчбек E-Golf продвинутыми системами круиз-контроля, распознаванием пешеходов и 9,2-дюймовым сенсорным дисплеем для управления мультимедийными опциями. Остальные подробности озвучат после появления автомобиля у официальных дилеров в Европе.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости