Honda выпустит серийную версию Project 2&4‍

Японский гигант Honda, который специализируется на выпуске различной техники, намерен в 2017 году представить спортивную модель Project 2&4, начав ее выпуск на мировой рынок.


Еще в 2015 году во время автомобильного салона во Франкфурте продемонстрировали первую версию Honda Project2&4. Эксперты и специалисты ведущих мировых компаний высоко оценили представленный прототип будущей машины, подчеркнув уникальный дизайн и весьма привлекательные технические параметры. Более того, большинство участников мероприятия увидели в мотоцикле успешную серийную модель, заслуживающую особого внимания.



На новом Honda Project2&4 можно будет передвигаться как в пределах городах, так и на трассе. Как и многие современные мотоциклы, здесь предусмотрено сидение для пассажиров. Несмотря на целый ряд обновлений, силовой агрегат сохранился от прежних модификаций. До сих пор остается неизвестным и то, когда можно будет увидеть серийную версию в официальных представительствах японского бренда Honda.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости