Сбой в аэропорту США позволил пассажирам избежать досмотра

В международном аэропорту Джона Кеннеди произошёл сбой благодаря чему на посадку были допущены 11 человек не прошедших досмотр. Эти пассажиры следовали по разным направлениям и отследить их невозможно, передает NBC News.


В США произошёл инцидент в одном из аэропортов Нью-Йорка. Из-за сбоя не были досмотрены 11 пассажиров, все они сразу были допущены к посадке. В терминале 5 произошло нарушение системы из-за чего люди смогли избежать досмотра. Администрация аэропорта хотела умолчать об этом нарушении, полиция получила информацию о произошедшем лишь спустя два часа.



Избежавшие досмотра пассажиры следовали по разным направлениям, их точное местопребывание не удалось установить. Вероятнее всего, эти люди уже успели совершить посадку в местах назначения. Очевидцы рассказали, что на месте досмотра отсутствовали сотрудники аэропорта, 11 пассажиров прошли через металлодетектор и направились на посадку. Полиция выясняет подробности инцидента.
Автор: Митьева Марина
21-02-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости