В Москве найден мёртвым стрелок, выстреливший в тире по инструктору

На востоке Москвы посетитель стрелкового клуба ранил из огнестрельного оружия инструктора. Случай произошёл в тире, расположенном на Измайловском проезде, сообщают в Главном управлении МВД по столице.



Сообщается, что вечером 20 февраля, около 20-50 по московскому времени, пришедший в тир молодой человек намеренно произвёл из пистолета выстрел в сторону инструктора, после чего скрылся с места происшествия. Установлено, что оружие, из которого был открыт огонь по инструктору, принадлежит к модели "Глок 17". Установлена также личность стрелка, которым оказался подросток возрастом 16 лет. Работник тира получил ранения и был доставлен в медицинское учреждение, о состоянии пострадавшего не сообщается.

Позднее "РИА Новости" сообщило, что правоохранительные органы обнаружили в Москве тело стрелявшего подростка. На месте находки работает следственная группа. Выясняются все обстоятельства случившегося. О мотивах произошедшего пока ничего не известно. Правоохранительные органы возбудили по данному факту уголовное дело.
Автор: andrew16992
21-02-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости