В Германии Lada Vesta стартует по цене от 12,5 тысячи евро

В Германии поступили в продажу новые Lada Vesta, которые можно приобрести по цене от 12,5 тысяч евро. Однако уже к февралю эту модель можно будет приобрести в Венгрии. Такие данные привели в Минпромторге.


Немецким автолюбителям предложат покупку российской модели Lada Vesta с 1,6-литровым двигателем, мощность которого составляет 106 л.с. Следует выделить, что все экспортируемые в Германию модели соответствуют экологическому стандарту Евро-6, а потому имеют некоторую разницу с местной сборкой, обладающей иной калибровкой блока управления.



Напомним, ранее вице-президент «АвтоВАЗа» уже прогнозировал скорое появление на немецком рынке отдельных моделей Lada, и вот уже сейчас эти планы осуществили. В Германии имеется импортер, который занимается последующей продажей российских машин, а следовательно в дальнейшем продвижение бренда продолжат в полную силу. В предлагаемой комплектации за 12,5 тыся евро установлены 16 дюймовые диски, мультируль, датчики света и дождя и многое другое, чем можно приятно удивить автолюбителей.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости