Lifan сертифицирует свои электромобили в России

Китайская автомобильная компания Lifan намерена к 2017 году сертифицировать свои электрокары в России. Такие данные приведены на официальном сайте производителя.


Однако следует учесть, что большинство россиян не торопятся пробовать новый вид транспорта, несмотря на то, что на мировом рынке электрические автомобили обретают огромную популярность. Автомобильные эксперты сходятся во мнении, что в скором будущем уровень спроса на электротранспорт в России существенно увеличится, ввиду чего Lifan и предпринял заблаговременное решение о сертификации.



В настоящее время на местном рынке Китая представлены многочисленные версии экологического транспорта компании Lifan, что подтверждает эффективность перехода на электромобили. Первым китайским элекрокаром популярного производителя стано флагманский Lifan 820EV, который уже успел себя зарекомендовать на мировом рынке, опередив многие брендовые модели. Вместе с тем, срок выхода машины в России пока остается неизвестным.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости