Владимир Познер поражен уникальными способностями правнука

В своей беседе с журналистами телеведущий Владимир Познер решил рассказать об уникальных способностях его правнука Валентина, который уже знает французский, немецкий и русский язык. Знаменитость уверен, что мальчик в будущем способен стать полиглотом, как и его прадедушка.


Вся семья журналиста обожает ребенка, а телеведущий старается проводить с ним много времени. Его внучка Мария вместе с супругом из Франции сейчас живет в Берлине, так что малыш ходит там с детский сад, но дома говорит с мамой по-русски. Он прекрасно понимает, где нужно перейти на немецкий или французский язык, что умиляет его знаменитого прадеда, а также Владимир Познер считает, что дети всегда должны быть окружены заботой и вниманием.



Эти чувства он старается показывать деликатно, так как его родители мало говорили теплых слов, но всегда показывали, что мальчик был важной частью их семьи. Стоит отметить, что у знаменитости трое внуков, которых он сильно любит, а с Марией всегда поддерживает близкие отношения, так как решил сам заняться обучением Валентина. Мальчик был просто поражен, когда Владимир Познер заговорил с ним на родном языке его отца.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости