Компания Ferrari запатентовала «загадочное» купе в стиле гиперкара LaFerrari

Накануне на страницах издания motor1 были опубликованы снимки «загадочного» купе от компании Ferrari в стиле гиперкара LaFerrari. Новое купе от Ferrari в августе прошлого года было запатентовано в Союзе бюро интеллектуальной собственности Европы.




Эксперты предполагают, что экстерьер нового купе разрабатывал шеф-дизайнер итальянской компании Ferrari Флавио Манцони. Своими пропорциями новый автомобиль напоминает нашумевшее спортивное купе LaFerrari, но с более вытянутой передней оптикой. При этом передняя часть кузова имеет сходство с французским гиперкаром Bugatti Chiron.

На переднем бампере нового купе от Ferrari видны массивные воздухозаборники, они могут свидетельствовать о том, что на снимках изображена «заряженная» версия автомобиля LaFerrari. Также об этом свидетельствует агрессивный задний бампер и массивные патрубки спортивной выпускной системы.

Однако эксперты не исключают того, что на снимках купе от Ferrari, которое будут производить только по заказу. Стоит заметить, что итальянский бренд Ferrari в этом году отмечает свое 70-летие, в связи с этим от компании следует ожидать целый ряд новых автомобилей.
Автор: Алина
21-02-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости