Apple откроет сервисный центр в России

Американская корпорация Apple планирует уже весной текущего года открыть в России официальный сервисный центр, куда жители страны могли бы приносить свои "яблочные" девайсы на качественный ремонт. Информация об этом поступила от источника, близкого к ведению судебного разбирательства с участием "Эппл Рус".




Как известно, в прошлом году Федеральной антимонопольной службой России было возбуждено дело в отношении к российской дочерней компании, представляющей американскую корпорацию Apple. Основой для разбирательства стала жалоба гражданина РФ Дмитрия Петрова, который принес в "Эппл Рус" свой смартфон iPhone 6 Plus с поврежденным дисплеем на ремонт. Однако, на фирме ему отказали в ремонте, сославшись на отсутствие поставок оригинальных запчастей для "яблочных" гаджетов. Взамен предложили лишь полностью поменять телефон с доплатой.
Автор: Максим Панов
20-02-2017, 22:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Петров Степан Юрьевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости