Oppo представит на MWC 2017 смартфон с 5-кратным оптическим зумом

Китайский производитель мобильной техники Oppo может представить беспрецедентный смартфон с 5-кратным оптическим зумом на полях выставки Mobile World Congress (MWC) 2017. Соответствующий намёк компания сделала посредством тизера.



Пока нет информации о том, что будет представлять собой новый смартфон от Oppo и какими будет обладать характеристиками. Однако в разосланном представителям СМИ приглашении явно указывается, что особенностью аппарата станет пятикратное оптическое увеличение камеры. В рекламном постере компании написано: "В пять раз ближе. Настолько близко, что вы сможете это ощутить" (Go 5x Further. So close you can feel it). В релизе сказано, что камера смартфона позволит делать снимки с высокой детализацией.

Сегодня лишь единицы моделей смартфонов обладают оптическим зумом. Самый известный из них это iPhone 7 Plus с двойным объективом и двухкратным увеличением, а также ASUS Zenfone Zoom (3-х кратное увеличение). В 2014 году на рынок вышел смартфон Samsung Galaxy K Zoom с 10-кратным оптическим увеличением, однако сейчас он отсутствует в продаже.

Oppo является одним из лидеров рынка смартфонов в КНР, однако в России официально не представлена.
Автор: andrew16992
21-02-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости