Вьетнамцем во время нападения на людей в храме руководили голоса

Журналисты “МК” рассказали новые подробности происшествия, случившегося в гостинице “Ханой” на Ярославском шоссе Москвы, когда молодой вьетнамец внезапно набросился на прихожан буддийского храма. Тогда ранения получили пять людей вместе с 8-летним ребенком, а студент сообщил, что им во время таких действий руководили голоса в голове.


Молодой парень в возрасте 23 лет принимал вместе с родителями гостей в своей квартире, расположенной над отелем, а дальше вежливо пригласил их к столу. После ужина один мужчина поинтересовался его хмурым видом, после чего получил ответ, что неизвестные личности насилуют его девушку, которой в реальности у него не было. Гости уже тогда испытали неприятные ощущения при взгляде на парня, крутящего в руках вилки и ножи, а его родители раньше жаловались на его странное поведение по ночам.



Один гость решил выйти в другую комнату и вызвать врачей, но пока те приехали, вьетнамец с ножом и вилкой побежал в храм, где успел ранить прихожан и маленькую девочку. Раненым вовремя успели оказать помощь, а вьетнамца поместили в клинику, после чего стало известно, что у него случилось психическое расстройство. Соседский ребенок рассказал сотрудникам органов, что парень слышал голоса, говорящие о том, что его родители собираются избавиться от сына, так что нужно нанести свой удар первым. Его семья является благополучной и у студента ранее не замечались такие отклонения, так что пока его ждет судебная экспертиза.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости