В самолете из Петербурга парочка решила заняться сексом

В сетях бурно идет обсуждение пикантного ролика, на котором показан салон самолета вместе с пассажирами, летящим из Петербурга в столицу. Пара на глазах у всех решила заняться сексуальными утехами, после чего им грозят серьезные штрафные санкции.


Позже сотрудники органов выяснили, что молодые люди даже не имеют длительных отношений, а видео сняли, чтобы развлечься. Девушка в возрасте 24 лет учится в медицинском университете, а ее партнер является пикапером, учащим своих последователей успешным отношениям среди женщин. После скандального сюжета журналисты решили позвонить ему и выяснить, что за рекламу он решил продвигать таким способом.



Парень пояснил, что сюжет был предназначен для его закрытой группы, а девушку он знает давно. Пара специально выбрала себе места, где меньше народа, но все равно пользователи осудили ее за такие деяния, а сотрудники органов сообщили о штрафных санкциях в виде 3000 рублей за умышленное мелкое хулиганство.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости