У Nintendo украли несколько консолей Switch

Американские ретейлеры опубликовали фото и видеоматериалы с распаковкой и запуском консоли Nintendo Switch еще до ее выхода в продажу. Это привело к тому, что из-за некоторых поставщиков приставка оказалась в руках пользователей раньше времени.




Известно, что новая консоль от японского производителя должна появиться на прилавках магазинов 3 марта. Но несмотря на это в Сети уже можно найти видеоролики, на которых запечатлен процесс распаковки и первого запуска приставки. Как стало известно от официальных представителей компании Nintendo, данная партия консолей была украдена у американского партнера. Лица, причастные к данному инциденту были уволены с работы и наказаны в полной мере, находясь под следствием полиции.

Сейчас неизвестна дальнейшая участь тех, кто воспользовался украденными консолями. Однако точно известно, что пользователям не стоит беспокоиться о безопасности, ведь купленные игры будут привязываться напрямую к личному аккаунту, а не к консоли.
Автор: Максим Панов
20-02-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости