Создатели Fallout Shelter выпустят новую игру для мобильных платформ

Популярная студия разработки видеоигр Bethesda активно трудится над новой мобильной игрой, предвестником которой стал экспериментальный Fallout Shelter. Об этом поведал глава компании Тодд Говард.




По его словам, Fallout Shelter являлся лишь своеобразным экспериментом. Со стороны пользователей итоги этого эксперимента показали большую заинтересованность в подобных проектах. А вот со стороны разработчиков были освоены новые инструменты. В связи с этим симулятор смотрителя убежища оказался очень удачным и дал все необходимое для того, чтобы начать работу над полноценным игровые проектом для мобильных устройств с удовольствием и воодушевлением.

На данный момент неизвестно никаких подробностей по поводу второй мобильной игры от Bethesda. Говард не сообщил, будет ли это проект с отдельной сюжетной линией, или основанный на уже существующей игровой вселенной с других платформ. Глава игровой компании отметил лишь, что новинка будет сильно отличаться от Fallout Shelter.
Автор: Максим Панов
21-02-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости