В Калифорнии перед машиной летел светящийся шар

На протяжении многих лет некоторые события так и остаются тайной для людей, потому что очевидцы необычных явлений просто не желают говорить об увиденных вещах. Но сейчас мужчина решил рассказать о событии, произошедшем в американском штате Калифорния, когда перед его машиной летел светящийся шар.


Инцидент случился днем возле Ранчо-Санта-Маргариты, когда водитель ехал по трассе. Внезапно прямо перед стеклами появился светящийся объект, похожий на живое существо, меняющее свои формы. Он настолько ярко сверкал и переливался на солнце, что человек вместе со своими пассажирами даже стал немного бояться его присутствия.



Шар четко двигался вместе с транспортом, а при попытке водителя немного притормозить, повторял такие действия в воздухе. После небольшого участка совместного пути НЛО просто исчез в воздухе. Мужчина тогда был не единственным свидетелем появления инопланетного посланника в 1999 г. Многие люди ехали в данном направлении и видели шар, но снять его на камеры смартфонов не могли. Только с помощью специальной программы ему удалось послать в MUFON отчет о событиях того времени и приложить фото объекта.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости