Ксения Собчак рассказала, как её изменило материнство

Телеведущая и журналист Ксения Собчак рассказала, каким образом её поменяло материнство. Она призналась, что для неё некоторые вещи стали большим сюрпризом, но члены семьи очень довольны.


По словам светской львицы, сейчас наступил такой период, когда ей хочется побольше находиться дома с семьёй. В настоящее время вместе с семьей она проживает за городом, что ранее ей никогда не нравилось, а сейчас получается удовольствия от спокойной жизни все столичной суеты. Теперь, чтобы отправиться на работу, Собчак нужно себя долго настраивать.

Также 35-летняя телеведущая поведала, что в их семье не принято отмечать ни 23 Февраля, ни 8 Марта, зато каждый месяц отмечается день рождения сына. В этом году первый раз праздновали 14 февраля.

"В силу артистической профессии для нас праздники, например Новый год, – это работа. Поэтому пропускаем их и отмечаем какие-то неочевидные даты типа 13 марта или 38 мая. Ведь важнее делать друг другу приятные сюрпризы без всякого повода", - объяснила Ксения.



Автор: Дмитрий
20-02-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости