В интернете появились новые снимки автомобиля Aston Martin DB11 Volante 2018 года

В глобальной сети интернета накануне появились новые фотоснимки автомобиля Aston Martin DB11 Volante 2018 модельного года. Охотники за сенсациями на этот раз запечатлели Aston Martin DB11 Volante на швейцарских дорогах в период прохождения тестирования.




Судя по обнародованным снимкам, автомобиль Aston Martin DB11 Volante 2018 в области задней панели получил небольшой дополнительный объём. Наряду с произошедшими новшествами в задней части автомобиля на фотографиях можно увидеть, что у новой машины появились дополнительные воздухозаборники, которые предназначены для того чтобы на высокой скорости помогать справляться с мощными воздушными потоками.

По словам инсайдеров, под капотом Aston Martin DB11 Volante установлен V-образный восьмицилиндровый двигатель, который производители позаимствовали у Mercedes-AMG. Силовая установка имеет объём 4,0 литра и оснащена битурбиной.

Об официальной дате премьеры автомобиля Aston Martin DB11 Volante 2018 модельного года на данный момент ничего неизвестно. По предположению экспертов, новинка будет представлена одном из предстоящих автосалонов, однако производители данную информацию комментировать отказались.
Автор: Алина
20-02-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости