Ученые: Найдено пять типов влюбленных женщин

Ученые в процессе исследований нашли пять типов, присущих влюбленным женщинам. Они основываются на их психологических особенностях.


Медсестры часто вызывают ассоциации с Золушкой, так как девушки такого типажа покорны своему возлюбленному и полностью растворяются в любви, забывая о своих личных качествах. Также эти особы обожают заниматься хозяйством. Лолиты постоянно должны чувствовать себя защищенными, так что они выбирают себе старших по возрасту супругов, после чего ищут в них заботу и отцовскую любовь.



Спящая королева не любит демонстрировать свое отношение к любимому мужчине, но она всегда образована и отличается дружелюбным нравом. Девушка Пила обаятельна и весела, но недоверие к возлюбленному может вызывать у нее чувство эгоизма, переходящее в длительные нотации. Сила воли и мужской характер доминирует у типа Брюса Ли, так как эти женщины могут сами решать серьезные проблемы, но им не хватает хрупкости и беззащитности.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости