В Сети появились слухи о рождении первенца Юлии Савичевой

В российских СМИ появилась информация, что 30-летняя певица Юлия Савичева родила первенца. Журналисты ссылаются на родную бабушку исполнительницы. Сама Савичева подстегнула новость о беременности, опубликовав в своем Instagram послание для поклонников.




Юлия Савичева ранее сообщила, что сейчас живет в Португалии вместе с мужем Александром Аршиновым и занимается записью новых треков. Журналисты связались с представителями Юлии Савичевой, которые опровергли слухи о рождении первенца звезды. Они подтвердили ее пребывание заграницей, но по их словам, о пополнение в семье речь пока не идет. При этом друзья артистки неохотно дают комментарии, и это дает еще один повод для сомнений. Возможно, в скором времени Савичева сама выйдет на связь и расскажет о рождение первенца.

Отметим, что в последнем за шесть недель сообщении в Instagram Савичева поблагодарила поклонников за поздравление, при этом не уточнила какие поздравление она имеет в виду. Пользователи сети предположили, что певица не рассказывает о своей жизни из-за приближающегося срока родов.

Ранее исчезновение Юлии Савичевой прокомментировал продюсер Макс Фадеев. Он попросил поклонников не паниковать, и сказал, что в настоящее время артистка посвятила себя написанию нового альбома.
Автор: schernova
20-02-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости