Разработчики показали боевую систему в Mass Effect: Andromeda

На сервисе YouTube было опубликовано видео об особенностях боевой системы игры Mass Effect: Andromeda. О новых возможностях, ожидающих поклонников, подробно объяснили представители студии BioWare.




Комментируя боевую систему в игре, разработчики отметили три вида оружия: скорострельное оружие Реликтов, оружие из Элея и оружие Млечного Пути. Последнее пригодится в перестрелке с врагами, у которых нет щита, "скорострелка" не будет тратить драгоценное время в бою на перезарядку, а оружие из Элея будет крушить врагов плазмой. Кроме того, у главного персонажа будет за спиной реактивный ранец, чтобы можно было уклоняться от атак, проделывать большие прыжки и даже зависать в воздухе. Что же касается "скилов", то тут идет разделение способностей Первопроходца на бионические, технические и боевые. Первая поможет управлять темной энергией, вторая - использовать экспериментальное оружие, а третья - увеличивать точность и урон стрельбы.

Напомним, что выход Mass Effect: Andromeda запланирован на 21 марта текущего года. Это будет уже четвертая игра из культовой серии, в которую можно будет поиграть как на ПК, так и на Xbox One, PS4.
Автор: Максим Панов
20-02-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости