Младшая дочь Сильвестора Сталлоне впервые вышла на подиум

Дочь звезды американских боевиков и режиссера Сильвестора Сталлоне – Систин впервые приняла участие в модном показе. 18-летняя девушка вышла на подиум в рамках дефиле бренда Topshop, прошедшее на Неделе моды в Лондоне.




О своем участие на Лондонской Неделе моды Систин Сталлоне рассказала своим поклонникам в Instagram, выложив фотографию с подиума. Также девушка поблагодарила бренд Topshop за невероятный опыт.

Отметим, что Topshop является британским брендом женской и мужской одежды, входящий в состав компании Arcadia Group, которой владеет миллиардер Филипп Грин.

Ранее Систин Сталлоне призналась в интервью, что развиваться самостоятельно ей мешает слава ее звездного отца, и она хотела бы показать всему миру, что значит сама по себе. По словам девушки, она с детства интересовалась модельным бизнесом, разглядывая фотографии свой матери и бывшей модели Дженнифер Флавин.
Автор: schernova
20-02-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости