Сергей Лазарев похвастался зрителями на воронежском концерте в Instagram

Накануне поп-исполнитель Сергей Лазарев выступил в Воронеже. Концерт героя «Евровиденья-2016» посетили сотни поклонников. На своей странице в Instagram певец похвастался воронежской публикой и назвал ее «невероятной».




Свое шоу Сергей Лазарев оценивает в стоимость трехкомнатной московской квартиры. Во время выступления неоднократно сменяются декорации, спецэффекты и костюмы, но остается неизменным энергичность и самоотдача артиста. Публика на концерте также тепло отвечает ему. Так, во время песни «Биение сердца» зрители достали телефоны, включили фонарики, и стали качать экранами в такт музыке. Лазарева поразил эффект от такого действия, и он выложил в свой Instagram видео этого момента с благодарностью зрителям. Также певец поделился групповым фото со своей командой на фоне воронежской публики, при этом он попросил прощения, что в кадр вошли не все.

Перед концертом Сергей Лазарев дал интервью и пожелал участнику от России на «Евровидение-2017» стойкости, максимально настроиться на работу и не обращать внимания на провокационные вопросы. На личные вопросы о воспитании своего сына артист отвечать не стал.

Напомним, что в конце минувшего года стало известно, что Сергей Лазарев является отцом двухлетнего сына.
Автор: schernova
20-02-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости