Нюша впервые вышла в свет со своим возлюбленным женихом

Сегодня поступила информация, что знаменитая российская исполнительница Нюша вышла в свет со своим женихом Игорем Сивовым. До этого пара не показывалась публике вместе, однако теперь прибыла на премьеру фильма "Гуляй, Вася!"


36-летний жених известной певицы Нюши не так давно сделал предложение своей возлюбленной и теперь пара не скрывает свои отношения и выходит вместе в свет. Так, их видели все присутствующие гости, а также представители СМИ, на премьере новой российской киноленты под названием "Гуляй, Вася!" Для фильма была написана композиция, которую исполнила певица. Ранее пара скрывала свои отношения, одной из причин является то, что 36-летний Игорь Сивов не любит светские мероприятия и публичных мест.



После того, как жених, являющийся также чиновником, сделал предложение девушке в Кении, Нюша рассказала поклонникам, что скоро готовится выйти замуж, поэтому пара выходит в свет на светские мероприятия. Согласно последним сообщениям, торжественное мероприятие назначено на лето текущего года, поэтому поклонники звезды с нетерпением ожидают этого важного события. А сама исполнительница счастлива, что наконец нашла любимого человека, позволяющего забыть о насущных проблемах и проникнуться в сферу семьи и домашнего уюта.
Автор: Ukis
20-02-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости