Apple выпустит модель iPhone 7 Plus в новой цветовой гамме

Согласно данным зарубежных источников, развивающаяся корпорация Apple в настоящее время разрабатывает версию iPhone 7 Plus в новой цветовой гамме. Эксклюзивно для рынка КНР американские разработчики собираются предоставить флагманскому современному смартфону корпус с ярко-красной расцветкой.




Хотя акция посвящена непосредственно китайским любителям популярных гаджетов Apple, по всей видимости, подобная новая версия устройства в скором времени может появиться также в прочих регионах. Между тем информации касательно выхода эксклюзивной модификации девайса в Китайской Народной Республике пока не предоставлено. По мнению экспертов, американской корпорацией выбран неудачный период времени для запуска модели Apple, так как Китайский Новый год состоялся уже, а значит прошёл самый выгодный период реализаций гаджетов.

Конечно же, на территории Китая будут ещё иметь место значимые календарные события, типа дня весны, а также труда. Наряду с этим аналитики заверяют, что не следует питать надежды в отношении хороших показателей продаж в этот день.
Автор: Чернышов Виталий
20-02-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости