Дмитрий Шепелев намекнул фанатам на новые отношения

После скандала вокруг своего назначения ведущим шоу «Прямой эфир» Дмитрий Шепелев напомнил о себе новым снимком. Свою публикацию известный шоумен подписал очень загадочно, после чего поклонники предположили, что Дмитрий влюбился.


Недавно популярный ведущий Дмитрий Шепелев напомнил о себе сообщением, что заменит на телепрограмме «Прямой эфир» Бориса Корчевникова, однако все оказалось очень сложным. На канале подтверждать эту информацию не спешили, а сейчас и вовсе заявили, что ведущим останется Корчевников.



Сегодня Шепелев разместил в своем микроблоге новый снимок. На нем 34-летняя знаменитость позирует небритым, а в подписи к этому посту написал: «…седина в бороду». Стоит отметить, что у этой поговорки есть продолжение – «седина в бороду, бес в ребро». А это говорят о людях, которых в зрелом возрасте тянет на любовные приключения и новые отношения.

«Бес в ребро.. Наверное влюбился» - пишут в своих комментариях пользователи сети. Однако не все подписчики Шепелева обратили внимание на этот момент. Большинство начали обсуждать вопрос о назначении Дмитрия на «Прямой эфир». Одни обвинили его о распространении неправдивой информации, а другие принялись утешать, убеждая, что в будущем у него еще обязательно будут отличные проекты.
Автор: Ira_simvol
20-02-2017, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости