В интернете появились чертежи PlayStation Vita от Sony

В интернете оказались чертежи портативной новой консоли от компании Sony. Новая PlayStation по внешним признакам больше всего схожа с Nintendo Switch, порадовавшей игроманов новой моделью приставки-трансформера. Вместе с этим, патент со стороны компании Sony подали еще в позапрошлом году.




Между тем на чертежах довольно подробно изображена структура новой консоли. Благодаря данным чертежам предполагается, что сходство данной консоли со Switch может являться как внешне, так и по техническим характеристикам. Наряду с этим какой-то официальной информации касательно новой приставки пока нет. Между тем на просторах глобальной сети ходят слухи, что данной консолью является PlayStation Vita новой генерации. По всей видимости, она станет именоваться Trinity. Модель будет портативной, а также получит инновационную хорошую возможность трансформации. Дисплей нового устройства непосредственно под патронатом PlayStation располагается по центру. По бокам дисплея имеется две части уже всем привычного геймпада Dualshock.

Эксперты со всех уголков мира пока прийти не могут к общему мнению касательно того, станет ли Sony развивать данный патент либо его постигнет судьба многих устройств, которым не дали возможность в итоге проявить себя на современном рынке. В этом плане рекордсменом выступает Apple. Их количество патентов поражает. При этом они касаются помимо девайсов также всевозможных усовершенствований для них.
Автор: Чернышов Виталий
20-02-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости