Резиденты «Сколково» представят свои разработки на всемирном конгрессе в Барселоне

По словам директора телекоммуникаций Фонда "Сколково", с 27 февраля по 2 марта текущего года в Барселону уедут 20 лучших компаний-резидентов. Они будут представлять свои проекты на Всемирном Мобильном Конгрессе.




Известно, что в данном конгрессе обычно принимают участие индустриальные лидеры, инвесторы и мировые эксперты. Именно поэтому российские разработчики имеют хорошую возможность заиметь результативные и хорошие связи для продвижения своих проектов и качественной оценки своей деятельности. MWC считается очень значимым мероприятием в области телекоммуникационных технологий и проходит каждый год. Местом представления российских участников станет шестой зал со стендом F61. Участниками от России станут RDP.RU, "АСД Технолоджиз", "B4N Service Platform" и другие. Среди их интересных работ, к примеру, можно отметить технологию систем оптимизации управления трафиком, которая поможет операторам быстрый и безболезненный переход на новый уровень мобильной связи (с 4G на 5G).
Автор: Максим Панов
20-02-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости