В Ростовской области "ВАЗ" столкнулся с мусоровозом: один человек погиб

Столкновение легковушки и мусоровоза произошло на трассе Ростов-на-Дону - Новошахтинск. По полученной информации, водитель "ВАЗа" погиб на месте, а пассажира госпитализировали.


Как стало известно журналистам, сегодня, 20 февраля, на трассе Ростов-на-Дону - Новошахтинск произошло столкновение "ВАЗа-2112" и грузовика "Газ"-мусоровоза. По предварительной версии следствия, мусоровоз остановился в центре перекрестка с включенным левым сигналом поворота, пропуская встречный транспорт. Приближающийся на большой скорости сзади "ВАЗ" в последний момент увидел препятствие и, не успев затормозить, совершил аварию со стоящим грузовиком. От сильного удара "Газ" перевернулся. Об этом журналистам сообщили представители ГУ ГИБДД в Ростовской области.



На место столкновения двух автомобилей были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также машина скорой медицинской помощи. Приехавшие медики зафиксировали смерть 36-летнего водителя "двенашки". 22-летний пассажир получил травмы тяжелой степени тяжести и после оказания первой неотложной помощи был госпитализирован в медицинское учреждение для оказания дальнейшего лечения. Сотрудники ГИБДД собирают свидетельские показания очевидцев и просматривают видео материалы с регистраторов автомобилей. Точная причина случившегося пока не установлена, проверка продолжается.
Автор: Ukis
20-02-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости