Уникальное купе BMW M4 анонсировали в дилерском подразделении BMW Abu Dhabi Motors

Новое купе BMW M4 анонсировали дилеры из подразделения BMW Abu Dhabi Motors. Отмечается, что отличительной особенностью автомобиля BMW M4 является фирменный цвет Austin Yellow, а топовая комплектация имеет компоненты, созданные из углеродного волокна.




По словам разработчиков, купе BMW M4 наделили спортивными особенностями комплектации, а внутри салона имеется современная мультимедийная техника. Корпус автомобиля создан из карбона, благодаря чему снизилась масса автомобиля, и увеличилась его прочность.

После прохождения краш-тестов выяснилось, что версия от BMW Abu Dhabi Motors стала одной из самых лучших. За основу расцветки автомобиля был взят цвет Austin Yellow, который применяется в комплектации моделей М3 и М4.

У купе BMW M4 из углеродного волокна также сделаны задний диффузор, отверстия для вентиляции на капоте, спойлер и выхлопные патрубки. Новый автомобиль BMW M4 отличается от своих предшественников материалами, которые применяли при производстве, и усовершенствованным салоном.

Купе оснащено цифровым дисплеем и спортивной отделкой с металлическими педалями, эти детали отсутствуют в модели М3. О том, когда купе BMW M4 появится на рынке, в настоящее время не сообщается.
Автор: Алина
20-02-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости