Два тизера "Твин Пикс" Дэвида Линча появились на YouTube

Как сообщает сайт "Актуальные новости", в Сети появились два тизера о возрождении знаменитого многосерийного триллера "Твин Пикс" Дэвида Линча. Видеоряды можно найти на сервисе YouTube.


Стоит отметить, что клипы, рекламирующие долгожданное продолжение сериала, состоят не только из новых кадров, ведь зритель заметит в них и отрывки, вырезанные из прошлых серий.


Первый 30-секундный тизер называется "Зеркало". Видео развивается из моментов старого сезона, и только потом появляется один из доминантных героев Кайл МакЛахлен, но уже в современном варианте. Второй клип получил, который называется "Тело", почти полностью состоит из старых кадров. Оба клипа уже набрали на YouTube много просмотров. В обоих видеороликах часто появляется фраза "Это происходит опять", знаменитая вывеска городка "Твин Пикс".

Прежде стало известно, что новая работа Линча появится на экранах 21 мая 2017 года. Фильм примет популярный канал Showtime, руководитель которого отметил, что зрителей ждёт 18-серийное продолжение, которое точно их удивит. Кроме того, ходят слухи, что создатели сериала задумались и о четвёртом сезоне "Твин Пикс".

Основа сюжетной линии "Твин Пикс" заложена в первых 16 сериях работы, датированных 1990 годом. История развивается вокруг работника ФБР Дейла Купера, который расследует ужасное убийство учащейся школы городка Твин Пикс (Вашингтон) Лоры Палмер. Сериал Дэвида Линча рассказывает и о жизни людей населённого пункта, которые кажутся дружелюбными и немного наивными. Первая серия начинается с новости об обнаружении трупа школьницы на берегу озера. Вскоре Купер начинает понимать, что Твин Пикс нельзя назвать безобидным городком, как и его жителей.
Автор: Дмитрий
20-02-2017, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости