В Турции произошла авария двух пассажирских автобусов, есть жертвы

Спасательная операция по освобождению людей из столкнувшихся автобусов продолжается. Причины аварии пока не ясны, на месте работают все экстренные службы.


Как стало известно журналистам от турецких СМИ, сегодня днём в восточной части Турции произошла авария двух пассажирских автобусов. Инцидент случился на автомобильной трассе между двумя городами - Аралык и Ыгдыр. На данный момент известно о шести погибших и 20 раненых пассажирах. На место происшествия были вызваны сотрудники службы спасения, а также правоохранительных органов. Кроме того, прибыло большое количество машин скорой медицинской помощи.



Спасатели используют специальное оборудование, чтобы люди могли выбраться из сильно поврежденных пассажирских автобусов. Причина аварии пока не известна, это предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. Медики помогают всем людям, получившим различные травмы, многих госпитализируют в медицинские учреждения. На данный момент число жертв составляет шесть человек, однако это количество может увеличится. Никакой дополнительной информации от ГУ МЧС в Турции пока не получено.
Автор: Ukis
20-02-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости