Филипп Киркоров рассказал, как собирается отпраздновать свой юбилей

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров рассказал, как собирается отметить 50-летний юбилей. По его словам можно судить, что мероприятие грядёт весьма грандиозное и необычные.


Поп-исполнитель стал гостем шоу легенд фигурного катания, посвящённого дню рождения Татьяны Тарасовой. Он признался, что в детстве обожал смотреть по телевизору трансляции соревнований чемпионата мира и Олимпийских игр.

Певец также добавил, что планировал даже стать фигуристом, а Татьяна Анатольевна была для него, как и для многих других людей в стране, воплощением стиля и моды. Потом он увидел "Арлекино" в исполнении неподражаемой Аллы Пугачёвой и понял, что артистом стать он хочет всё-таки сильнее.

"Через два месяца мне будет 50 лет, и я всерьез подумываю о том, чтобы в свой юбилей впервые встать на коньки", - поделился планами король поп-музыки.


Филипп отметит знаменательное событие на сцене десятью сольными концертами в Кремлёвском дворце. Напомним, в прошлом году на главной сцене страны Киркоров показал своё самое дорогое шоу под лаконичным названием "Я", и теперь намеревается повторить его ещё раз.

Кроме того, артист отметил, что каждый раз появляется на публики в разных одеяниях. Он никогда не позволял себе надеть то, в чём люди его уже видели. В этом Филипп находит одну из причин своей неувядающей популярности на протяжении многих-многих лет: люди имеют возможность обсуждать внешний вид исполнителя, его песни и порой экстравагантные поступки.


Автор: Дмитрий
20-02-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости